Могу ли я оставить машину возле дома, если есть альтернативный доступ к участку?

• г. Вилючинск

Возле моего дома ширина проезжей части 3 м... (дом находится в проулке... он один там) имею я права оставить возле дома машину... если соседям есть возможность подехать к участку с другой стороны.

Ответы на вопрос (3):

Если ваше ТС не составляет помех для проезда других ТС можете оставлять.

Ширина проезжей части 3 метра... второе авто там не проедит... но у них есть возможность подехать к участку с другой стороны... и я им выходит не мешаю проехать к своему участку...