Могу я купить дом под материнский капитал не дожидаясь трех лет.

• г. Благовещенск

Могу я купить дом под материнский капетал не до жидаясь трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

До достижения ребенком трехлетнего возраста, имеется возможность расплатиться за жилье заемными средствами. Надо подобрать вариант жилья, направить в банк заявку на кредит и согласовать предстоящую сделку с отделением пенсионного фонда.