Выкупил вторую часть дома теперь земельный участок полностью мой должен ли я платить за мусор как за два дома.

• г. Тверь

Выкупил вторую часть дома теперь замельный участок полностью мой должен ли я платить за мусор как за два дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На учете в Росреестре ваш дом стоит как единый объект недвижимости? Если да, то сообщите об этом в компанию по вывозу отходов и приложите копии документов.

Если а Росреестре информация о двух объектах, то и насчитывать будут на два дома.