Проблемы с получением решения суда - Куда обратиться для получения решения в электронной форме?

• г. Москва

18 марта 2019 г. было рассмотрено дело в первой инстанции в Тверском районном суде г.Москвы по ст.198, иск был удовлетворен, решение вступило в силу 20.04.2019 г., но решение суда так и не получено, в связи с обстоятельствами я был вынужлден выехать в РК, но при возвращении в РФ меня не пропстили на границе, в связи с тем, что решение суда не поступило для снятие запрета, куда мне обратиться, для получения решения в электронной форме, также не сведений решения, у меня безвыходная ситуация, сижу без денег и не могу выехать домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете направить по почте заявление в суд о направлении Вам надлежаще заверенной копии решения суда по почте на указанный Вами адрес.