Не могу взять ипотеку, отказывают по причине того что я являюсь инвалидом 3 группы. Может что то посоветуете?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Только продолжать поиски банка либо иного инвестора. Выдача ипотеки - право банка, а не его обязанность. Отказывали и здоровым, несудимым людям с чистой кредитной историей. И наоборот, не отказывали тем, у кого эта история была испорчена. Каждый случай индивидуален.