Имею ли я право на денежную компенсацию за отпуск, если уже отдавал его за свой счет в течение полугода?

• г. Санкт-Петербург

Дравствуйте! Подскажите пожалуйста, имею ли я право на денежную компенсацию отпуска, если в течении полугодия был отпуск за свой счёт?

Проработав в компании полтора года, я дважды был в отпуске за счёт работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос за отпуска нет, а за неиспользованный отпуск да, только 14 дней отпуска а остальное компенсацией или весь период отпуска при увольнении.