Интересует возможность контрактной службы в армии после окончания учебы по специальности Таможенное дело

• г. Челябинск

Меня зовут Елена. Учусь в Челябинске на специальность Таможенное дело, 3 курс. Подскажите пожалуйста, могу ли я по окончанию учебы пойти служить по контракту в армию? Физически хорошо развита, иду на красный диплом.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства. Вам подскажут.

А проблема в чем, что возник такой вопрос. Всё зависит от того на кого и где вы хотите подписывать контракт.