Сегодня я проверила какие мы на очереди, мы 48, это получается, что мы и в этом году не попадем в садик.

• г. Ишимбай

Моему сыну 2,5 года, мы встали на очередь когда ему не было и 2-ух месяцев. Сегодня я проверила какие мы на очереди, мы 48, это получается, что мы и в этом году не попадем в садик. Что мне сделать что бы ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никак не ускорить! Места в садике предоставляются согласно очереди!