Требуется адвокат в г. Луховицы для дела о лишении родительских прав в Луховицком районном суде

• г. Сафоново

Требуется адвокат в г. Луховицы.

Здравствуйте. Проживаю в Смоленской области, ответчик - в Луховицком районе МО. Подала в Луховицкий районный суд на лишение родительских прав ответчика. Заявление принято, уже прошло предварительное слушание, на котором мне стало понятно, что органы опеки и прокурор не на моей стороне. Мне требуется адвокат, готовый помочь с данным делом, а так же стоимость данных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия сотрудничества в личных сообщениях.