Жалоба на постановление ИДПС оставлена в силе начальником - даты получения решения и составления постановления

• г. Тула

Обжаловал постановление ИДПС его начальнику. Постановление ИДПС составил 20 марта а решение по жалобе я получил 15 апреля начальник оставил постановление в силе. Так с 20 марта или с 15 апреля?

Ответы на вопрос (2):

С даты получения исчисляется срок.

Решения или постановления?