Обратившись в нотариальную контору они даже не рассмотрев документы отказали сославшись на суд, государст.

• г. Симферополь

После смерти мужа осталось ЧП учредителем был муж, я в должности гл. бухгалтера.

В уставе муж не предусмотрел строку о своей смерти. Обратившись в нотариальную контору они даже не рассмотрев документы отказали сославшись на суд, государст. Регистратор отказал. Обратилась в суд также отказ. Предприятие осталось с долгами по заказчикам и по бюджету у меня не осталось выбора пришлось рассчитываться с долгами и заканчивать работу. Предприятие имеет найманных работников. Уже прошло 3 года после смерти мужа а я не могу вступить в наследство. Помогите пожалуйста. Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

почему бы вам не обратиться к адвокату в Симферополе?