Как оплатить штраф по уголовному делу, висящему с 2014 года

• г. Краснодар

С Праздником. У меня с 2014 года висит штраф по уголовному делу, отсутствовала возможность оплаты, поэтому не происходит квалификации статьи и судимость не закрывается. Как его оплатить?! Нужно в суде взять реквизиты?!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обращаться в службу судебных приставов, у них должен находиться исполнительный лист и приговор суда.

По правилам исполнительного производства пристав должен был направить в суд представление для замены наказания.

Судебный пристав-исполнитель дает заключение об исполнении штрафа за преступление. Указанное заключение утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Ст. 103 Закона ФЗ "Об Исполнительном производстве".

На реквизиты депозита РОСП или УФССП. Общедоступная информация на их сайте.