Страховая компания требует выплатить им сумму из-за отсутствия европротокола после ДТП

• г. Хабаровск

Пришло письмо от страховой компании Досудебная претензия выплатить им сумму, так как я виновник ДТП и не придоставил в сроки европротокол! Когда было ДТП комиссар сказал оставить его себе, о том что его нужно отнести отметить не знал и мои авто не на какой осмотр не вызывали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо в адрес страховой направить возражение на претензию.