Меры воздействия на детей в разводе - как вернуть контроль над сыном-подростком

• г. Москва

Какие меры воздействия можно применить к сыну. Воспитываю его одна, вразводе. Сыну 15 лет, начал игнорировать мои запреты, приходить домой после 12 ночи, не отвечать на звонки, не информирует где находится..

Ответы на вопрос (1):

В данном случае следует обратиться в орган опеки и попечительства, а также в полицию, отдел по делам несовершеннолентних.