Пропал штраф за лишение ВУ в ФССп после оплаты 10000 рублей, осталось только 2100 рублей исполнительского сбора

• г. Белгород

В ФССп висел штраф 30000 за лишение ВУ, 10000 оплатила, осталось 20000, сейчас он куда то делся, остался только исполнительский сбор 2100? куда он делся если я его не оплачивала?

Ответы на вопрос (1):

Ошибочно видимо делся. Обратитесь к приставам за разъяснениями.