Студентку отчисляют с университета и требуют оплату за третий год обучения

• г. Липецк

Здравствйте поступила в университет, оплатила 2 года полностью и были внесены 2 тысячи за 3 год и теперь на 4 год обучения прислали письмо о том что отчисляют меня и требуют оплатить этот 3 год полностью.

Ответы на вопрос (3):

Изучите условия договора. Если такие условия содержатся, необходимо исполнить требование об оплате.

Разумно то, что они будут просить. Вы же на 4 курсе, я так понимаю, а за 3 курс у Вас задолженность по оплате. Все логично.

В чём вопрос не понятно!