Могу ли я продать земельный участок, полученный от города, без согласия супруга, если указана я единственным собственником в документах?

• г. Симферополь

Я получила земельный участок от города, была в браке, но везде указана я единственным собственником, могу ли я продать ЗУ без согласия супруга, мы в законом браке.

Ответы на вопрос (4):

Если вы получали на себя, то сможете продать.

Это не совместно нажитое имущество, поэтому согласия супруга на продажу не требуется.

Приветствую. Если у Вас была приватизация земли, то тогда Вы являетесь единственным собственником земли.

Все ответы выше неверные. От вас потребуют нотариальное согласие супруга на сделку отчуждения - это совместно нажитое имущество.