Возможно ли предложить выкуп своей доли в ответе на уведомление о продаже квартиры?

• г. Улан-Удэ

Получила уведомление о продаже доли в квартире. Готовлю письменный ответ. Выкупить предлагаемые доли не могу. Могу ли я в своем ответе предложить им выкупить мою долю? Или нужно будет заключать нотариально заверенный договор займа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете им свою долю предложить.