Вопрос работы и отпуска в школе - Что лучше - написать заявление на отпуск с последующим увольнением или подать заявление за 2 недели до окончания отпуска?

• г. Югорск

Как правильно сделать? Работаю в школе отпуск с 24 июня, хочу уволиться. Лучше написать заявление на отпуск с последующим увольнением или же пойти в отпуск и написать заявление за 2 недели до конца отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите на отпуск с последующим увольнением.