Что делать, если бывший муж остался безработным и не платит алименты - последующие шаги и перспективы

• г. Орёл

Больше месяца я не получаю алименты т.к. бывший муж стал безработным. Какие мои дальнейшие действия по поводу алиментов и буду ли я их дальше получать если человек не работает.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление о назначении алиментов в твердой сумме.. ИЛ передайте приставам.. Если не будет платить - накопятся долги...