Поиск правопреемника и установление судьбы работников и имущества исключенной организации

• г. Москва

Возможно ли что у организации исключенной из ЕГРЮЛ на основании непредставления отчетности и отсутствия движения по рс то есть недействующей организации, имеется правопреемник? У исключенной организации было много работников, они не могли так просто уволиться явно был их перевод в другую фирму да и имущество тоже. Как это установить?

Ответы на вопрос (1):

Буду последователен - сами думайте.