Возможность перенесения судебного процесса по месту проживания при отсутствии временной регистрации и официального трудоустройства

• г. Тюмень

Суд (грожданский) проходит по прописке, проживаю в другом городе, можно ли перенести судебный процесс по месту нахождения? Если нет временной регистрации и официального трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Как вариант можете обратиться в областной суд для предоставления конференцсвязи.