Как насладиться отпуском перед увольнением, когда требуется дослужить 4 дня - права и возможности

• г. Владивосток

15 мая у меня заканчивается контракт, я ушёл в отпуск с последующим увольнением, но получилось так, что сутки посчитали не правильно и мне нужно выйти на работу 11 мая, 4 дня «дослужить». Корабль уходит в море 13 мая, ориентировочно на месяц. Могут ли меня не уволить во время? И что будет если я не приду на службу в этот промежуток времени?

Ответы на вопрос (1):

Если не придете... будет прогул... Обоснуйте командирру уважительность причины невозможности дослужить заранее-Вас спишут на берег и уволят...