Проблемы с выплатой пенсии после прохождения военной службы - как решить ситуацию?

• г. Сургут

Я служил в челябинской области с осени 2001 года а осенью 2002 приехал вербовщик, я написал рапорт и в зимой в 2003 нас отправили в Чечню, в начале осени демобилизовали но выписки из приказов на руки не выдали, заплатили 25 тысяч и отправили домой. Все документы отправили в архив уральского военного округа, я, каждый год, делал запросы в архив, чтобы подняли документы ответ пришёл только через 10 лет. Сделал корочки "УВБД", пришёл в пенсионный мне пошла пенсия, но за десять лет так и не выплатили, сказали сам виноват, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данное решение.