Возможно ли получить дополнительные 15 кВт электроэнергии на хозблок за символическую плату 550 рублей?

• г. Краснодар

Мой вопрос касается электроэнергии в частном доме. У меня есть подключение к электросетям на 15 кВт. На этом же земельном участке где есть хозблок. Могу получить на хозблок еще 15 кВт по заявлению на 550 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если резолюция на Вашем заявлении стоит 550 руб., то выясните с чем это связано. Вам будут тянуть новые ЛЭП или предоставят новый счетчик? Скорее похоже на обыкновенные поборы.