Как поступить, если бухгалтер произвел удержание задолженности после закрытия исполнительного производства - основания и возможные действия.

• г. Мурманск

Что делать, если исполнительное производство закрыто и решение об этом пришло на работу, где у меня списывались задолженность, но бухгалтер на работе все равно произвёл удержание, на каком основании и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд - с соответствующим иском.

Если бухгалтер действовала без учета сведений исп. производства.

Если постановление пристава пришло с опозданием, то увы, бухгалтер не виноват. Возможно деньги на счёте пристава висят, узнавайте и вам их по заявлению вернут.