Потерянный рюкзак в такси - Просьба о помощи в поиске и возникшие сложности с заявлением в полицию

• г. Челябинск

Оставил рюкзак в такси. Через час ему позвонил, он говорит, что вещей нет. Я раздобыл видео с камер всех точек посадки и высадки. Собираюсь идти в полицию писать заявление. Есть трудности с формулировкой заявления. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

При подаче заявления излагайте фактические обстоятельства дела. Всё.