Имею паспорт старого образца СССР выданный в г. Ухте,, прописка так же в России.

• г. Ухта

Я с 1994 г проживаю в России. Женат на гражданке России с 1997 г имеем троих детей рожденных также в России. Имею паспорт старого образца СССР выданный в г. Ухте,, прописка так же в России. В свое время не смог поменять. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

По всей видимости-гражданином РФ Вы не являетесь. Но, в любом случае, необходимо начать с подачи заявления о выдаче паспорта гражданина РФ.

А уже от ответа ОФМС и будут зависеть Ваши дальнейшие действия.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.