Повор заставлен уехать из города без денежной выплаты за работу в кафе

• г. Омск

Я Ли Святослав Львович. Вопрос такой:

Работал у ЧП в кафе поваром, в связи того, что не мог добиться денежной выплаты за мою работу, мне пришлось незамедлительно уехать в другой город, т.к. денег на оплату жилья мне не предоставили. Работал с 05.02.2019 по 12.04.2019.

Ответы на вопрос (1):

Ну а сам вопрос то в чем?