Возможно ли выезд в Крым и обратный возврат с украинским биометрическим паспортом для граждан Украины, проживающих в Москве без российского гражданства?

• г. Рязань

Я гражданка Украины живу в Москве. Российского гражданства не имею. Могу ли я с украинским биометрическим паспортом вылетит в Крым и обратно вернуться.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно полететь в Крым.