Как подать на развод без необходимых документов, если муж забрал свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей

• г. Оренбург

Ситуация такая, муж забрал все документы (свидетельство о браке, св-во о рождении детей), дети уже совершеннолетнии, у меня только мой паспорт, что нужно чтобы подать на развод без этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Если дети совершеннолетние, то развод оформят без их свидетельств о рождении. По вопросу утраты свидетельства о заключении брака обратитесь в ЗАГС.