Судебное извещение на девичью фамилию - что делать, если уже долгое время ношу фамилию мужа?

• г. Мурманск

У меня пришло извещение на девичью фамилию судебное. Я уже 11 лет ношу фамилию мужа. Я должна его получать и уж тем более исполнять? Потому что уже давно везде моя фамилия фигурирует мужа, почему вдруг на девичью, меня смущает.

Ответы на вопрос (2):

Возможно тот, кто обратился в суд, не обладает сведениями о вашей новой фамилии, в любом случае вам лучше это извещение получить, чтобы потом не было неприятных неожиданностей. Заодно поймете что от вас хотят по этому извещению.

Если имеется какой то судебный акт, то он выносится в отношении конкретного лица, - вне зависимости от того, какая у него фамилия на данный момент времени. Если не будете получать.-упустите время... Суд потом исправит ошибку в фамилии, а у Вас не останется времени на обжалование..