Составление требовательной части апелляционной жалобы на решение районного суда по жалобе на постановление администрации о штрафе в областном суде

• г. Кемерово

Хочу подать апелляционую жалобу в обл. суд. на решение районного суда по жалобе на постановление администрации о штрафе. Как составить требовательную часть?

Ответы на вопрос (1):

Прошу отменить постановление.