Что делать, если вы потеряли свой старый телефон с фото паспортов членов семьи и боитесь мошенничества?

• г. Самара

Выкинула старый телефон, но потом вспомнила, что на нем могли быть фото паспортов членов семьи. Телефон не нашла, в помойке копался какой-то мужчина до этого. Что теперь делать? Боюсь что кто-то может воспользоваться фотографиями в мошеннических целях.

Ответы на вопрос (1):

На вряд ли что-то будет криминальное. Но если это произойдет - обратитесь в полицию с заявлениемС, т.141,144 УПК РФ.