Как защитить мать жены от морального насилия и домогательств со стороны соседей?

• г. Краснодар

Мать жены живёт в частном доме, ей 70 лет, рядом соседи постоянно снимают её на телефон или планшет потом обсуждают и смеются так громко чтобы мать слышала, заставляют свою дочь дразнить мать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Побеседовать для начала самим, или попросить участкового об этом, если нужен представитель закона.