Пришло письмо об предупреждении визита на взыскание имущества в счёт долга. Имеют ли они на это право?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обращение взыскания на имущество должника возможно только в рамках исполнительного производства и только приставом-исполнителем.

Коллекторы на нервы действуют. С имуществом должников работают только приставы в рамках возбуждённого ИП.