Футболка с перевернутой звездой и цифрами 666 в заказанном костюме с АлиЭкспресс - возможность подачи иска из-за оскорбления чувств верующих?

• г. Санкт-Петербург

Я заказал костюм сыну на сайте АлиЭкспресс. Пришел костюм, и в комплекте была футболка с перевернутой звездой и цифрами 666. Есть основание для подачи иска в сторону АлиЭкспресс за оскорбление чувств верующих?

Ответы на вопрос (1):

Есть основсания - подавайте. В Китае вас ждут в суде.