Почему мне не увеличивают ставку, несмотря на 5 лет работы преподавателем на пол ставки?

• г. Нижний Новгород

Я работаю преподавателем на пол ставки и в течении 5 лет мне не увеличивают ставку, на мой вопрос почему? Аргументов не последовало. Когда остальным увеличивали мою ставку оставили без изменений! Что делать? Как действовать и на что ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

законом не прудсмотрено. Но вы вправе поднять вопрос в РУО, либо сменить работодателя.