Прошло заседание суда и на сайте в графе решение написали-снято с рассмотрения - по ст. 112 ГПК РФ. Как это понимать?

• г. Краснодар

Прошло заседание суда и на сайте в графе решегие написали-снято с рассмотрения - по ст. 112 ГПК РФ. Как это понимать?

Ответы на вопрос (1):

Ст.112 ГПК содержит условия, при которых суд может восстановить пропущенный процессуальный срок. Если стоит запись о снятии с рассмотрения, значит суд отказал в восстановлении пропущенного срока.