Исключение статей из УК РФ - как это повлияет на сроки заключения?
50₽ VIP

• г. Екатеринбург

На некоторых сайтах о принятии в третьем чтении поправок в УК РФ, написано, что из уголовно кодекса исключены некоторые статьи, такие как статья 162 часть 3 и статья 162 часть 4. Так ли это и как отразится на сроке заключения?

Ответы на вопрос (1):

Часть 3 и 4 ст. 162 УК РФ - в 2011 году не изменялась. Были изменения в части № 2 .