Я потеряла все документы могу я восстановить через посольство.

• г. Москва

Я потеряла все документы могу я восстоновит через посольство.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, через консульский отдел. Паспорт нет, дадут свидетельство о возвращении на родину.

Нет, поскольку посольство не восстанавливает документы.

А помощь оказать может только в предоставлении удостоверяющего документа - исключительно для возвращения в свою страну.

Где Вы и восстановите все документы.