Влияет ли работа в ФСИН на выслугу при выходе на пенсию?

• г. Саранск

На данный момент работаю в ФСИН врачом, старший лейтенант. Получала высшее образование в период с 2010 по 2016 гг. Интернатура по 2017 г. Будет ли входить это время в выслугу при выходе на пенсию? На данный момент служу 1 = 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы оптимистка, как я погляжу. Я вообще не уверен, что скоро останутся пенсии. Если получали высшее образование и интернатуру с отрывом от службы или до поступления на службу, то ни в какой стаж этот срок не входит.