Моего сына обманули через Тинькофф банк - ищу помощь во возврате украденных 15000 рублей

• г. Саранск

У меня сын попал на обман через Тенькофф банк. У него машенники с карты сняли деньги с карты Тинькофф банка (он не подумавши сообщил все данные карты, даже код активации) ранее карта не была актевирована. На телефон СМС код подтверждения с банка не приходил как должно когда снимаются деньги с карты. Можно ли что нибудь сделать, что бы вернуть деньги (15000) Если кто нибудь откликнется из Саранска буду очень признательна.

Ответы на вопрос (2):

Если он сам все передал - сам виноват.

В теории.. это заявление в полицию... уголовное дело... приговор мошенникам и гражданский иск вашего сына.

На практике... сами понимаете. Пусть забудет о деньгах!