У нас женой недавно родился ребёнок нам нужен загс, мы можем за короткий срок получить загс и какие документы нужны?

• г. Москва

У нас женой недавно родился ребёнок на мнужен загс, мы можем за короткий срок получить загс и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в загс.

"Мне нужен ЗАГС" это я так понимаю, Вы хотите заключить брак с матерью ребенка?

В Вашем случае, это возможно с разрешения начальника ЗАГСа в день подачи заявления.

Нужны Ваши паспорта и свидетельство о рождении ребенка.

Или, может быть Вам ЗАГС по другому поводу нужен? Например, для установления отцовства? Если да, то документы те же и тоже в ЗАГС, где подадите совместное заявление об установлении отцовства.