Если после приезда полиции продолжаешься шум и Музыка у соседей, что делать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Нужно вызвать полицию ещё раз и сказать, что их меры оказались не достаточно эффективными. Кроме того необходимо написать заявление и передать его сотрудникам полиции.

Добрый вечер! Попробуйте вызвать их ещё раз скорее всего приедет другой патруль объясните им что вы уже вызывали и патруль бездействовал! И скажите что если вы не выполните свои обязанности я родам на вас жалобу в прокуратуру на бездействие с вашей стороны!