Угроза отключения электричества в СНТ из-за установки матрицы за счет членов сообщества - Как нам поступить?

• г. Челябинск

У нас в СНТ говорят про установку матрицы за свой счет, не-то отключат свет, как нам быть? И если скажут что на собрании "большенство" за установку, (подписи все равно не проверят) тогда можно от матрицы отказаться или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если большинство проголосует на Общем собрании, его решение будет иметь обязательную силу для всех. Это главный орган СНТ.