Необходимость оплаты госпошлины при повторной подаче заявления на перерегистрацию юридического адреса в ООО в 2019 году.

• г. Екатеринбург

ООО в 2018 году подали на переригистрацию юр.адреса пришёл отказ в требовании так как хотели ещё одного учредителя вписать а он не оплатил уставный капитал так как небыло подтверждающего документа и не было заявления я так понимаю от него. В этом году хотим дособирать пакет документов, но возник вопрос нужно ли снова оплачивать госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

При любой налоговой инспекции сидят фирмочки, которые помогают в оформлении заявлений в ИФНС за небольшую плату. Обратитесь к специалистам, если не хотите снова получить отказ. И сделайте качественный пакет документов. Требования ИФНС к заявлениям доведены до абсурда, поэтому обратитесь лучше к специалистам. Вам разъяснят и по госпошлине. Платить ее конечно нужно.