Куда обратиться, если выход из квартиры заблокирован из-за двери с общим тамбуром?

• г. Нижний Новгород

С соседями общий тамбур. Дверь установлена таким образом, что если она открыта на 90 градусов, нам заблокирован выход из квартиры. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, необходимо обращаться в суд статья 304 ГК РФ, об устранении препятствий в пользовании имущество.

Тамбур оборудован перегородкой и дверью в нарушение технического паспорта на дом?

Обратитесь сначала в управляющую компанию для полного прояснения ситуации.