Возможно ли вернуть участок для дачи, оказавшийся половиной болота, и как это сделать?

• г. Пермь

Купили участок для дачи зимой. Сейчас когда растаял снег оказалось, что половина участка болото. Хотим вернуть участок и забрать свои деньги. Возможно ли это? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталия!

Подавайте иск в суд О признании договора купли-продажи недействительным.