Повторная повестка по другому делу от банка, несмотря на предыдущий суд в октябре и информацию о банкротстве

• г. Тюмень

У меня в Октябре был суд прошло полгода и опять пришла повестка но отдругого якобы тот банк абанкротился решение о первого суда есть судебные приставы не в курсе почему они не сообщили им.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возможно новый банк взыскивает с вас проценты, если в первом иске не рассторгнут договор.